Пятница, 26 апреля, 2024

Кику: Молдаване стоят в очереди на таможне, чтобы поехать в Украину за дешевыми продуктами

Сейчас читают

Бывший премьер-министр Ион Кику утверждает, что граждане выстраиваются в очереди на таможне, чтобы поехать в Украину за более дешевыми продуктами.

Экс-премьер опубликовал фото очереди людей, желающих попасть на территорию соседней страны, несмотря на идущие там военные действия, сообщает unimedia.info

«Окницкая таможня. Молдаване выстраиваются в очередь, чтобы поехать в раздираемую войной Украину и купить более дешевые продукты. Это происходит в то время, когда Майя Санду и ее группа коррумпированных и безграмотных болтают о том, что цены здесь высокие из-за того, что «мы окружены Украиной»», — подписал фотографию Кику.

При этом пользователи в комментариях отметили, что «и во время правления Кику так было».

«Согласен. Но тогда были «плохие времена», не так ли? А если вы все же хотите узнать, каково сейчас, поговорите с людьми, спросите, что проходит таможня», — ответил на комментарий экс-премьер.

Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
Посмотреть все комментарии

Последние новости

Focus. Сергей Чимпоеш: «Руководство Гагаузии осознанно ведет к конфронтации с Кишиневом»

🔴Новый выпуск программы Focus с Виталием Гайдаржи. 👉Гость студии – Сергей Чимпоеш, депутат Народного Собрания Гагаузии. https://youtu.be/rDQEVbJMyIY?si=uu_8o1gOX0BWcu4X 🔍В программе обсудили следующие актуальные...
- Реклама -spot_img
- Реклама -spot_img

Другие похожие новости