Четверг, 25 апреля, 2024

Сергей Чимпоеш продолжает свои предвыборные встречи с избирателями Гагаузии

Сейчас читают

22 апреля 2023 года независимый кандидат в Башканы Гагаузии от народа Серей Чимпоеш продолжил встречи с избирателями.

Избиратели активно обсуждали и поддержали предложения Сергея Чимпоеш о намерении осуществлять подбор кадров и руководства в Гагаузии основываясь исключительно на результатах конкурсов, чтобы к власти могли прийти действительно специалисты своего дела. Поскольку нынешние методы руководства, как в целом по стране, так и в Гагаузии, во многом основанные на принципах родства и кумовства, приводят к деградации и не позволяют использовать весь потенциал знаний и умения нашего народа. Специалисты должны обладать не только полномочиями, но и в такой же мере и должны быть ответственны за порученный участок работы.
Избиратели активно обсуждали и поддержали предложения о необходимости строительства мусороперерабатывающего предприятия на территории Гагаузии, необходимости реализации проектов по улучшению качества питьевой воды.

Заслуженный полевод, экс-депутат Верховного Совета СССР Г.Ф. Самси поднял проблему, активно поддержанное избирателями, о необходимости бережного отношения к земле и соблюдения правил севооборотов, допуска к занятию полеводческими работами людей, обладающих специальными знаниями. Предложение найдёт своё отражение и место в программе независимого кандидата в Башканы Сергея Чимпоеш.

Людей также волнуют и возмущают действия представителей «кишинёвских политических партий», которые ходят и «пытаются внести раскол и смуту в сознание людей разного рода посулами и обещаниями», а некоторые даже «пугают неминуемыми грядущими карами, если люди не окажут поддержку их кандидату». Люди также высказывают свою озабоченность и возмущение тем, что действующие власти автономии не скрывая используют административный ресурс, оказывая прямую поддержку некоторым кандидатам в Башканы Гагаузии.
На все поднимаемые вопросы Сергей Чимпоеш даёт честные и правдивые ответы.
Люди осознают, что Гагаузии нужен волевой, с сильным характером и духом лидер, обладающий практическими знаниями и опытом в преодолении кризисных моментов, который не спасует и не поддастся всякого рода давлениям и искушениям, а будет работать на благо народа и вместе с народом.

Заслуженный полевод и экс-депутат Верховного Совета СССР Георгий Фёдорович Самси призвал своих земляков и жителей Гагаузии не голосовать ни за кого из тех кандидатов, кто уехал и не был с народом 8 или 20 лет, кто не показал себя реальными делами, а занимаются одними красивыми обещаниями и обманом. А проголосовать непременно за тех, кто живёт в Гагаузии с народом, знает его чаяния не по наслышке и показал себя на деле рачительным хозяином и патриотом.
Такого лидера они видят в лице Сергея Чимпоеш, не только знающим что необходимо делать в данной ситуации, но и как, каким образом, это сделать, живущим постоянно в Гагаузии вместе с нашим народом и знающим о всех проблемах Гагаузии не понаслышке.


Поэтому на встречах люди искренне желали Сергею Чимпоеш на предстоящих выборах успехов и ПОБЕДЫ.

Последние новости

ПСРМ и ПКРМ вновь требуют гарантий безопасности. Батрынча и Воронин представили проект закона о постоянном нейтралитете Молдовы

Депутаты от Блока коммунистов и социалистов Влад Батрынча и Владимир Воронин 24 апреля представили в парламенте проект закона о...
- Реклама -spot_img
- Реклама -spot_img

Другие похожие новости