Вторник, 30 апреля, 2024

Депутат Сергей Чернев: Безнаказанность порождает большое беззаконие

Сейчас читают

На очередном заседании Народного Собрания Гагаузии выступил депутат НСГ Сергей Чернев о положении дел в Автономии. Депутат отметил, что безнаказанность порождает большое беззаконие, Ирине Влах рано или поздно придется ответить перед законом.

YouTube video

3 КОММЕНТАРИИ

Подписаться
Уведомление о
guest

3 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
Посмотреть все комментарии
Marina Burlac
Marina Burlac
3 лет назад

 Башкан приехала в Вулканешты и посетила те обьекты к которым она никакого отношения не имеет это ст.Вулканешты где румыны производят сетку и Агро парк где тоже румыны вырашивают вишню и черешню, сфоткалась попиарилась и уехала а наши гагаузы думают что это заслуга башкана это не ее заслуга

Vera Kapsamun
Vera Kapsamun
3 лет назад

 Хочу спросить, мелким предпринимателам какая помощь будет, урожая нет, а долги растут, чем закрывать потраченные затраты, кто-то и вас скажет, где брать семена на азимые, или повторный посев, вот это главное.

Валентина
Валентина
3 лет назад

Пока в Гагаузии главенствуют социалисты, народу не следует ждать экономической стабильности. Они не хозяйственники и тем более не управленцы. Что они умеют хорошо делать — так это, бюджет распиливать на грандиозные сабантуи и пьянки.

Последние новости

В Молдове производят все меньше молока: в селах не хотят держать коров

Производство молока в Молдове сократилось на 3,4% в 2023 году. Все меньше людей держат коров в своих хозяйствах, поскольку им...
- Реклама -spot_img
- Реклама -spot_img

Другие похожие новости