В студию телеканала GRT были приглашены кандидаты на пост Башкана Гагаузии, для участия в предвыборных дебатах, с целью разъяснения своей программы, обсуждения насущных проблемы, предложения путей реализации необходимых социально-экономических проектов.
Я много лет хотел раскрыть правду о Кройторе, но как-то не получалось никак и наконец появилась такая возможность. Кройтор строит из себя некого государственника и всем рассказывает сказки про то, как он мудро поступил в 2002 году, ушёл в отставку, чтобы избежать кровопролития. Но он ведь врет, да не краснеет. Дело в том, что Кройтор был инициатором развала колхозов по программе «пэмынт» и срочно запустил механизм развала осенью 2001 года. К тому моменту колхозы завезли виноград на винзаводы и табак на Чадыр-Лунгскмй табак-завод примерно на пять миллионов долларов. Руководил данным заводом родной дядя Кройтора Зайков. И афера с присвоением денег… Подробнее »
Ну что же. Интересно. С самого начала обратил внимание на правила и требования к поведению и риторике дебатирующим, выдвигаемым руководством ГРТ (и скорее всего ни без участия координационного совета при ГРТ). Со всего прочитанного мной из титров понял,что дебатирующим придётся просто молчать…))). Наверное Михаил Влах ехидно улыбался у экрана своего ТВ просматривая эти дебаты.И как я и предполагал на 50ой минуте Чернев не выдержал. Теперь по существу дебатов. С Дудогло и Черневым всё понятно. «игра в одни ворота» но выйти во второй тур не судьба а вот если всё же Чимпоешу чудом удастся то они при свидетелях пообещали работать в… Подробнее »