СЛЕТ КОРРУПЦИОНЕРОВ или очередное бессмысленное участие Ирины Влах в форуме, который никак и ничем не отразиться на развитии Гагаузии.
В период с 4 по 6 ноября 2021 в Баку состоится форум Global Baku Forum on “World after COVID-19″ to be held (Мир после Covid-19) Global Baku Forum on “World after COVID-19″ to be held (apa.az)
Какое отношение к этому форуму имеет Влах Ирина, Влах Виталий, Усатый Анатолий и еще некоторые люди, не попавшие в кадр ?
Мировые лидеры на этом форуме обсуждают, как спасти экономику своих стран, как поддержать народ, какие совместные меры принять, чтобы выжить в этих условиях. Эти люди патриоты своей страны!
Что же касается патриотизма Ирины Влах, Виталия Влах и прочих случайных залетных пассажиров на горбе гагаузского народа, то вы все очень четко понимаете, где именно и в каком именно месте играет патриотизм семейки Влах и ее шайки товарищей, глядя на нищету, безработицу и крах экономики Гагаузии.
Как мило, непринужденно, весело и беззаботно позируют коррупционеры на камеры, Ирина Влах так нежно обнимает своего подельника и коррупционера Петер Михалко, так гордо (как индюк) стоит рядом когда-то вице башкан перебежчик Анатолий Усатый.
Вот снова за счет денег бюджета Гагаузии Ирина Влах смоталась на встречу с Михалко для обсуждения отмытых денег в Гагаузии и возможно обсуждения условий перевода награбленных средств в Европу по дип-каналам.
Другой причины такого счастья в глазах двух коррупционеров (Влах и Михалко) не наблюдается.
Анатолий Усатый видимо на какое-то время заменил Драганча, который не смог прилететь или не разрешили прилететь с Ириной Влах или просто не попал в кадр.
Видимо после очередного провального форума на недостроенном стадионе в Комрате, после хамского поведения с журналистами Nokta, абсолютно унизительного интервью Ирины Влах для румынских СМИ, политические хозяева Влах и Драганча решили на время разделить эту сладкую палочку: Дейл и Гаечка.
И место занял Анатолий Усатый – ведь Ирину Влах надо контролировать, у нее есть экономические обязательства перед своими политическими хозяевами и за предвыборные компании, и за обещания, и за брата коррупционера (чтобы вопросы замяли), и за медицинское оборудование (долги перед женой Кику) и многое прочее!

Как видно Влах попала по самые не балуйся и около нее постоянно находятся верные политические псы ее нового хозяина, которые всегда при ней. А хозяин в одном из интервью аж заерзал на стуле от простых вопросов журналиста относительно его связей с Ириной Влах, ах не по себе стало человеку, что он чуть не обКИКУлся …
Судя по присутствию Виталика Влах, Ирина Влах снова взяла с собой фасолинки и несколько сумочек. Форум еще не начался и Влах еще не раскинула фасолинки по доске, вот поэтому Виталик так спокойно, как дубовое полено, стоит и улыбается. У него сегодня выходной, а может быть радуется, что Ирина Влах на форум пришла без сумочки и не надо ее носить за башканом. Хотя какая приличная дама ходит без сумочки? Но раз мы заговорили о приличии, то Ирине Влах можно. Когда речь идет о ней, тема приличия, этики, политической нравственности и уважения автоматически отпадают, ну так сложилось.
Присутствие Виталика Влах на этом, ни и на многих других форумах и международных встречах, вообще не понятно и не поддается никакой логике. Зачем нужно таскать этого бездарного управляющего гаремом, этого любителя коньяка, женских ног и общения с девушками на задворках кафешек на такие встречи? Неужели Ирина Влах сама не в состоянии справиться со своей сумочкой и 20 фасолинками?
Кто грамотно и без мата сможет объяснить, чем занимается Виталик в Исполкоме и в этих поездках? Какая отдача от Управления которым он руководит, что именно было сделано данным управлением, что данное управление принесло Гагаузии и как народу от этого стало лучше жить?
Вот так уважаемые жители Гагаузии, в очередной раз, на ваши налоги и отчисления, Ирина Влах и вся ее шайка товарищей улетела развлекаться на очередной форум. Как и многие другие фантастически дорогостоящие форумы (участие стоит больших денег) ничего, абсолютно ничего не принесет автономии. А потом Ведутенко, глядя одним глазом на клавиатуру, а другим в светлое будущее Гагаузии, напишет дежурную отписку – якобы за все заплатила приглашающая сторона.
Столько было предвыборных обещаний в программе Ирины Влах и ее состава исполкома и где все это?
Где забота о населении, где борьба с бедностью, где реализация всех социальных проектов, программ, намерений?
Вы сами видите до чего довели Гагаузию эти люди, этот состав Исполкома.
Ирина Влах так обещала бороться с коррупцией, есть программа борьбы с коррупцией в Исполкоме, НО В ЕЕ СЛУЧАЕ ВСЯ БОРЬБА СВЕЛАТЬ К ПЕРЕГОВОРАМ, ПОТОМ К ОБСУЖДЕНИЮ УСЛОВИЙ И В КОНЦЕ КОНЦОВ К КРЕПКОЙ ДРУЖБЕ С КОРРУПЦИЕЙ!
Наверное пришло время, когда обманутый и обворованный народ должен взять в руки все предвыборные обещания Ирины Влах и ее команды, внимательно прочесть и всей автономией потребовать отчет о деятельности башкана, с глубоким анализом каждого пункта, с привязкой к бюджету автономии, европейским грантам, условиям жизни и много другого.
Автор: Ольга Парзани. Информация опубликована в социальной сети Facebook Орфография и пунктуация автора сохранены.
Редакция информационного портала gagauzyeri.com не несёт ответственности за содержание авторских материалов.
Ольга молодец! Раскрыла глаза 👀 на многие вещи!
Зато за март денег нет чтоб выдать пенсионерам за отопление, а уже другой отопительный сезон начался ходуланерыз Гагаузия
Пусть все слезы народа им аукнутьс
Бу да гезелинка та быкмады мы конушкадвн конушкэ гезьмя?Гить ишля ба ,хайлаз!!!
Так чем им ещё заняться ,люди живут в свое удовольствие нивчем себе не отказывая