БАШКАНУ ГАГАУЗИИ
ВЛАХ И. Ф.
07 мая 2020 года
ДЕПУТАТСКИЙ ЗАПРОС
Направляю Вам настоящий запрос с целью выявления фактов и обстоятельств, связанных с нецелевым расходованием бюджетных средств.
Я обладаю достоверной информацией, что по Вашему распоряжению проводятся ремонтные работы кабинетов, коридоров и других помещений, занимаемых Исполнительным Комитетом Гагаузии, а также приобретена дорогостоящая мебель.
Данные работы и расходы осуществляются без согласования с Народным Собранием Гагаузии, что является грубейшим нарушением действующего законодательства. В связи с этим, прошу представить все документы, касающиеся приобретения материалов и других расходов, связанных с данным ремонтом.
Кроме того, по имеющейся у меня информации, Исполнительным Комитетом приобретены 3 автомобиля марки «SKODA». Данные расходы также не были согласованы и утверждены Народным Собранием. Поэтому прошу представить подтверждающие документы на приобретение вышеуказанных автомобилей.
Всю запрашиваемую выше информацию прошу предоставить ко дню проведения очередного заседания Народного Собрания Гагаузии, назначенного на 15 мая 2020 года.
С уважением,
Депутат Народного Собрания Гагаузии
СЕРГЕЙ ЧЕРНЕВ
Возмещение выходить за все рамки. И эту Влах можно назвать Башканом?????.Да она думала и продолжает думать только о своей выгоде. Наглая врунья и миллионерша. люди получают мизерную з/плату. а пенсионеры с мизерными пенсиями выживаем. А она делает ремонт и покупает дорогую мебель и ещё и машины дорогие. Да ведь Влах нагло загоняет Гагаузкий народ в нищету. В период карантин Влах не подумала помочь своему народу Гагаузии.выделить хотя бы по 1000 лей.как другие страны. Украина и то оказала помощь своему народу выделив по 1000 гривны. А у нас что касается для народа денег нету. Хорошо что для Влах есть. Это полное… Подробнее »
Проблема Евгения в том, что те кто сейчас у власти и те кто рвётся к власти это одного поля ягоды. Почему они сейчас кричат (опозиция), потому что деньги распиливаются без них, до сих пор пилили они, настал черед других и так каждый раз. Страдает народ, как обычно. И виноваты мы сами мы кричим дайте нам свободу, демократия и т.п. нас начинают зажимать мы ищем способы нарушить это. Мы народ сами заслужили такую власть. И они с нами делится не будут. И чаще всего кто хочет прийти к власти он не хочет прийти для народа, а только для себя. Подумайте много… Подробнее »
УВАЖАЕМЫЙ СЕРГЕЙ АФАНАСЬЕВИЧ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ С ДНЕМ ОСВОБОЖДЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ВО ВСЕМ МИРЕ ОТ ФАШИЗМА.ВАМ НИКТО НЕ ПРЕДОСТАВИТ ПОДОБНЫЕ ИНФОРМАЦИИ ПОКА ЖИВА ДВОЙНАЯ БУХГАЛТЕРИЯ ГДЕ УДАРЯТ,УНИЖЕНИЯ, ПАНЕБРАТСТВО.,ОБМАН И НИЩЕТА ВО ВСЕМ ГОСУДАРСТВЕ.Я ВАС УВЕРЯЮ БОЛЬЩЕ НИКТО ИЗ ИЗБИРАТЕЛНЙ НЕ ПРИДУТ НА ОЧЕРЕДНЫЕ ВЫБОРЫ.ДОВОЛЬНО ВРАНЬЯ.ВМЕСТО 20 ПРОЦЕНТОВ ПЕНСИОННОГО ПОСОБИЯ -7.8 ПРЛЦЕНТОВ.ОБЕЩАННЫЕ ОСТАВШИМСЯ В ЖИВЫХ ЖЕРТВ РЕПРЕССИИ ПО ГОСУДАРСТВУ ЛИЧНО САМИМ ПРЕЗИДЕНТОМВ ЧЕСТЬ 70 ЛЕТИЯ ЗВЕРСКОГО. МОЛОХА БЫЛО ОБЕЩАНО КАЖДОМУ ЖЕРТВЕ РЕПРЕССИИ ПО 20000 ЛЕЙ ОПЯТЬ ПОСЛЕДОВАЛ ОБМАН.