Суббота, 27 апреля, 2024

Члены исполкома, примар Комрата и сотрудники примарии агитируют в поддержку кандидатов в НСГ

Сейчас читают

Члены Исполнительного комитета Гагаузии, примар Комрата Сергей Анастасов и сотрудники примарии Комрата встречаются с избирателями вместе с кандидатами в депутаты Народного собрания Гагаузии в избирательных округах в Комрате. 

Речь идет о кандидатах от Комратского избирательного округа №1 Ирине Зеленской и округа №3 Лидии Градинарь.

В агитационных встречах принимают участие Иван Топал, глава районной администрации, Иван Колигло, начальник управления строительства, Ирина Константинова, директор Научного центра Гагаузии и начальник управления внешних связей Виталий Влах, который известен своими оскорбительными высказываниями в адрес жителей Гагаузии.

Стоит отметить, что в состав Окружного избирательного совета (ОИС) №1 входят сотрудники управлений исполнительного комитета Гагаузии. Большинство членов ОИС находятся в прямом подчинении членов исполкома, в том числе тех, которые принимают участие в агитационных мероприятиях в поддержку кандидатов.

 

фото: FB/Ирина Зеленская, FB/Лидия Градинарь.

Источникnokta.md
Черезnokta.md

1 КОММЕНТАРИЙ

Подписаться
Уведомление о
guest

1 Комментарий
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
Посмотреть все комментарии
Галина
Галина
2 лет назад

пошли все на хуй твари

Последние новости

Focus. Сергей Чимпоеш: «Руководство Гагаузии осознанно ведет к конфронтации с Кишиневом»

🔴Новый выпуск программы Focus с Виталием Гайдаржи. 👉Гость студии – Сергей Чимпоеш, депутат Народного Собрания Гагаузии. https://youtu.be/rDQEVbJMyIY?si=uu_8o1gOX0BWcu4X 🔍В программе обсудили следующие актуальные...
- Реклама -spot_img
- Реклама -spot_img

Другие похожие новости