Пятница, 26 апреля, 2024

Депутат НСГ Сергей Чимпоеш в программе «Диалог в студии»

Сейчас читают

Депутат Народного Собрания Гагаузии Сергей Чимпоеш выступил в программе «Диалог в студии» на радио ГРТ. Речь шла о политической, экономической ситуации в автономии и об изменениях во взаимоотношениях официального Кишинева и Гагаузии.

4 КОММЕНТАРИИ

Подписаться
Уведомление о
guest

4 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
Посмотреть все комментарии
Татьяна Кыльчик
Татьяна Кыльчик
1 год назад

Депутаты должны объявить импичмент воровке Влах и всему Исполкому. Миллиона лей тратят на форумы, пьянки, конфеты, бензин , а народ живет в нищите. Влах покупает счас недвижимость в Европе и готовится к счастливой жизни. Жить в нищей Гагаузии не хочет.

Андрей
Андрей
1 год назад

Не то, чтобы хвалить депутата Чимпоеш, но он очень толковый и рассудительный человек. Послушав его, как бы ты не был разочарован Гагаузией, вернее её нахлебниками, ты начинаешь понимать- есть ещё шансы и надежда на то, что здесь в нашей степи жизнь можно изменить к лучшему.

Чавдарь Иван
Чавдарь Иван
1 год назад

Меня и многих моих близких сильно волнует объединение Молдовы с Румынией и это друзья не сказка какая-то, а реальность , причём недалекого будущего. Жаль, что Чимпоеш не раскрыл (не захотел) своё видение по данному трепещущему нас вопросу, но то, что обещал не бросить нас, это уже обнадёживает.

Роман Хаджи
Роман Хаджи
1 год назад

Очень интересная программа! Депутат четко разъяснил положение дел в Автономии. Чимпоеш пример порядочного депутата. Браво

Последние новости

Focus. Сергей Чимпоеш: «Руководство Гагаузии осознанно ведет к конфронтации с Кишиневом»

🔴Новый выпуск программы Focus с Виталием Гайдаржи. 👉Гость студии – Сергей Чимпоеш, депутат Народного Собрания Гагаузии. https://youtu.be/rDQEVbJMyIY?si=uu_8o1gOX0BWcu4X 🔍В программе обсудили следующие актуальные...
- Реклама -spot_img
- Реклама -spot_img

Другие похожие новости